Erzeugerzusammenschluss Fürstenhof

Fürstenhof 15

D-17179 Finkenthal

T. 039971 / 31 72 -20

F. 039971 / 31 72 - 56

Unser Team ist Ihnen gerne behilflich!

Geschäftsleitung

Michaela Gielow

T. 039971 / 31 72 - 31  F. 039971 / 31 72 -15

michaela.gielow@eg-fuerstenhof.de

Friedrich Behrens

T. 039971 / 31 72 -12   F. 039971 / 31 72 -13    M. 0172 / 394 2000

f.behrens@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ackerbau & Mischfutterwerk

Dr. Christian Littmann (Betriebsleiter Ackerbau Nord)

T. 039971 / 31 72 - 14  F.  039971 / 31 72 - 37  

christian.littmann@eg-fuerstenhof.de

Patricia Löw (Betriebsleiterin Mischfutterwerk)

T. 039971 / 31 72 - 32 F. 039971 / 31 72 -27

patricia.loew@eg-fuerstenhof.de

Jana Karsten ( Ass. LW Nord)

T. 039971 / 31 72 50  F. 039971/ 31 72 - 37

jana.karsten@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Berit Janke (Sekretariat)

T. 039971 / 31 72 - 20   F. 039971 / 31 72 - 56

Angela König (Sekretariat)

T. 039971 / 31 72 - 19  F. 039971 / 31 72 -28

angela.koenig@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Annette Brusch (Vermietung und Gästebetreuung)

T. 039971 / 31 72 - 41  F. 039971 / 31 72 -28

annette.brusch@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Susan Schoknecht (Produkt- und Absatzmanagement)

T. 039971 / 31 72 - 47  F. 039971 / 31 72 - 37

susan.schoknecht@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Marleen Benkwitz (Qualitätssicherung)

T. 039971/ 31 72 - 29 F. 039971 / 31 72 - 23

marleen.benkwitz@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Buchhaltung und Personalwesen

Silke Wöllner

T. 039971/ 31 72 - 18  F. 039971/ 31 72 - 17

silke.woellner@eg-fuerstenhof.de

Susanne Stachurski 

T. 039971/ 31 72 - 16   F. 039971/ 31 72 - 17

Boris Schmidt 

T. 039971/ 31 72 - 21   F. 039971/ 31 72 - 17

boris.schmidt@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Christine Hepner (Rechnungslegung und Disposition)

T. 039971 / 31 72 - 45  F. 03991 / 31 72 - 15

christine.hepner@eg-fuerstenhof.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Annalina Behrens (Öffentlichkeitsarbeit)

T. 039971 / 31 72 -46  M. 0173/ 43 22 736

a.behrens@eg-fuerstenhof.de